Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Всероссийский турнир
07:43
Всероссийский турнир

28 ноября 2009 г. в городе Москва состоялся открытый Всероссийский турнир «Московский Кайман» по каратэ Кёкусинкай (кумитэ) среди младших юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, а так же мужчин и женщин.

На турнир съехалось около 300 спортсменов со всей России. От Свердловской области выступала сборная команда из 22 человек, в которую вошли воспитанники секции каратэ Кёкусинкай детско-подросткового клуба «Дружба»: Большакова Мария (12 лет), Сытой Михаил (12 лет), Тумашев Иван (12 лет), Павлов Владислав (12 лет), Таслимулин Андрей (10 лет).

Педагог дополнительного образования Тумашев Игорь Георгиевич подготовил молодых спортсменов к участию в турнире на высоком уровне. Все ребята проявили боевой характер и волю к победе, но удача улыбнулась не всем. В тяжелых и упорных поединках в возрастной группе 12-13 лет Тумашев Иван занял первое место и стал чемпионом в весовой категории до 35 кг. Второе место в возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 50 кг занял Сытой Михаил. Большакова Мария заняла четвертое место, уступив бронзовую медаль своей сопернице из-за небольшой разницы в весе.

Ребятам очень понравилось путешествие в столицу и общение со сверстниками из областной команды. Приняв участие в турнире Всероссийского уровня, молодые спортсмены получили огромный опыт, ведь в скором времени их ждут завоевания на новых турнирах и чемпионатах.

Просмотров: 615 | Добавил: molodeg | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.