Молодежный сайт Асбестовского городского округа
Пятница, 29.03.2024, 11:21
Разделы сайта

Поиск

Молодёжь-городу!
Молодежь - городу!

Фоторепортажи

Архив новостей

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Праздники России
Праздники России

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Городской конкурс «Девушка – ВЕСНА 2011»
09:58
Городской конкурс «Девушка – ВЕСНА 2011»
26 марта в Муниципальном учреждении "Молодежный досуговый центр" представительницы прекрасного пола участвовали в конкурсе
"Девушка - Весна 2011".
За главный титул боролись восемь участниц.
Заявки на участие в конкурсе подали двенадцать девушек в возрасте от 18 до 28 лет. В финал прошли только восемь: Екатерина Валеева, Анна Климина, Мария Берлин, Елена Ваганова, Екатерина Яковлева, Елена Лобова, Любовь Шутова, Александра Рудык.

Красоту, смекалку и творческие способности девушек оценивали члены жюри: глава Асбестовского городского округа В.А. Суслопаров, ведущий специалист по делам молодежи  Управления образованием  Асбестовского городского округа О.Г. Герасимова, представитель городского клуба Татьян Т.Н. Сухарева, председатель Городского Совета Молодежи Е.С. Токманцев,  член Городского Совета Молодежи М.Н. Лебедков.

Первый конкурс – визитная карточка, в котором девушки рассказывали о себе.  Так, например, Екатерина Валеева свои лучшие качества представила при помощи воздушных шаров. Мария Берлин прочитала стихотворение. Елена Лобова в роли девушки-ромашки исполнила песню о своей профессии журналиста.

В следующем конкурсе - домашнее задание – участницы демонстрировали свои таланты. Громкими аплодисментами болельщики встретили восточный танец Екатерины Валеевой, цыганочку Любови Шутовой, стрип-пластику в исполнении Елены Вагановой, отрывок тренировки на степ-платформе Елены Лобовой. Анна Климина покорила зрителей песней на испанском языке. Александра Рудык прочитала стихотворение. Екатерина Яковлева и Мария Берлин разыграли мини-спектакли.

Кстати, Мария Берлин в конкурсе «Девушка-весна» участвовала уже во второй раз. В прошлом году она завоевала приз зрительских симпатий.

На подготовку к конкурсу ушло немало времени, девушки провели несколько вечеров в  муниципальном учреждении «Молодежный досуговый центр.

Следующий конкурс был заявлен как интеллектуальный. Каверзные вопросы претенденткам на звание «Девушка-весна» задавали члены жюри.

Ну и, конечно же, какой конкурс красоты без дефиле. Здесь участницы не только демонстрировали свои костюмы, но и сами их придумывали. Перед зрителями и членами жюри они дефилировали в нарядах стиля кабаре, в образе девушек XIX века и 60-х годов прошлого столетия, в роли летней кокетки и юной красавицы.

В течение всего конкурса себя проявляли не только участницы, но и их болельщики. Активная группа поддержки была у Елены Лобовой и Анны Климиной. Друзья, родственники, знакомые подбадривали их не только своим присутствием, но и громкими речевками.

Без призов и подарков не остался никто. В номинации «Леди» победила Александра Рудык, в номинации «Шик-блеск» - Екатерина Яковлева, в номинации «Шарм» - Екатерина Валеева, в номинации «Улыбка» - Мария Берлин, в номинации «Очарование» - Анна Климина.

Победительницей конкурса «Девушка-весна-2011» стала Елена Лобова. Всем участницам вручили огромные букеты цветов, подарки и сертификаты на ужин в кафе. А после конкурса все девушки в течение двух часов катались на лимузине.

В этом году провести конкурс нам помогли 26 спонсоров. Украшала сцену компания воздушных шаров (магазин «Валентина»). Цветы и букеты предоставили магазин «Фея» и индивидуальные предприниматели Араповы. Подарки для девушек приготовили кафе «Прага», «Клярик», «Невада», «Огонек»,  «Арго», «Рефтяночка», спортбар «Метро»,  отель «Эсмеральд», салон красоты «Николь», магазины «Фаберлик», «Стайер», «Трилайн», «Бест-маркет», «Такси плюс», стоматология «Денталика», городской клуб Татьян, салон «Фотолидер».

Просмотров: 442 | Добавил: molodeg | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz