Молодежный сайт Асбестовского городского округа
Среда, 17.04.2024, 01:15
Разделы сайта

Поиск

Молодёжь-городу!
Молодежь - городу!

Фоторепортажи

Архив новостей

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Праздники России
Праздники России

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Открытое Первенство Асбестовского городского округа по каратэ Кекусинкай
12:57
Открытое Первенство Асбестовского городского округа по каратэ Кекусинкай

27 марта 2010
г. в г.Асбест на базе Муниципального учреждения "Физкультурно-спортивный центр" АМУ ДО "Центр детско-подростковый" было организовано и проведено
Открытое Первенство Асбестовского городского округа
по каратэ Кекусинкай.




На соревнования собрались спортсмены из  7 городов области: Екатеринбурга, Среднеуральска, Ревды, Березовского, Тюмени, Рефтинского – всего 104 бойца. Общее  количество участников (вместе со зрителями и болельщиками) составило около 200 человек. Город Асбест был представлен командой каратистов в количестве 13 воспитанников из детско-подросткового клуба  "Дружба".







Общий призовой фонд по организации соревнований составил около сорока трех тысяч рублей. Немалую помощь в финансировании оказали индивидуальные предприниматели города.




Грамотный настрой тренером бойца перед поединком – один из залогов победы.


Особенно интересными и увлекательными были финальные бои во всех возрастных и весовых категориях, так как именно в финал вышли сильнейшие бойцы и показали, несомненно, высокий уровень.

В результате упорной борьбы и тяжелейших боев воспитанники клуба "Дружба" завоевали 5 призовых мест в различных весовых категориях:

Тумашев Иван – 1 место;

Сытой Алексей – 2 место;

Гелетко Василий – 2 место;

Запольский Алексей – 3 место;

Щербинин Стас – 3 место.





Особым гостем на торжественном открытии соревнований был вновь назначенный глава Асбестовского городского округа Суслопаров В.А., который выступил с приветственным словом перед спортсменами. Кроме того, перед участниками соревнований с напутственным словом выступили начальник управления физической культуры и спорта Заболотских А.Г. и директор Муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный центр» Вохмин А.Г.







В ходе соревнований главным судьёй было принято решение вручить специальный приз: кубок «За волю к победе», который получил воспитанник Асбестовской команды - Сытой Алексей.




Огромную помощь и поддержку в организации и проведении соревнований оказали сотрудники Муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный центр» во главе с директором Вохминым А.Г.


Просмотров: 707 | Добавил: molodeg | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz