Молодежный сайт Асбестовского городского округа
Пятница, 17.11.2017, 22:28
Разделы сайта

Поиск

Молодёжь-городу!
Молодежь - городу!

Фоторепортажи

Архив новостей

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Праздники России
Праздники России

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 30 » Итоги спартакиады - 2011
14:37
Итоги спартакиады - 2011
26 мая 2011 в Муниципальном учреждении "Молодежный досуговый центр"
состоялось закрытие студенческой спартакиады 2010-2011 года.


Физическое совершенство – одна из важнейших задач в воспитании гармонично развитого молодого человека. Решение данной задачи доступно всем, независимо от природных данных человека, и хорошо известен путь её решения: физкультура и спорт!

Участники и победители городской студенческой спартакиады не профессионалы, но это настоящие спортсмены. И кто знает, какие победы и рекорды их в жизни ожидают. Сегодня они – гордость своих учебных заведений и нашего города, а завтра их узнает Россия и мир!

По итогам студенческой спартакиады 2010 – 2011 учебного года

 

I место – команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место – команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»;

III место - команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Медицинское училище №4».

 

Итоги по 8-ми видам спорта, заявленным в программу студенческой спартакиады следующие:

 

В личном первенстве по плаванию среди девушек на дистанции 25 метров:

 

I место – Степанова Виктория – Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место – Рощектаева Екатерина - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»;

III место - Стольмашенко Анастасия – Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

В личном первенстве по плаванию среди юношей  на дистанции 50 метров:

 

I место – Сингатулин Михаил - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место – Шумилов Максим - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

III место – Лабутин Михаил - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум».

 

По результатам командного зачёта по плаванию среди девушек:

 

I место – команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»;

II место – команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум».

 

По результатам командного зачёта по плаванию среди юношей:

1 место – команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место - команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

Волейбол:

Девушки:

I место – команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Медицинское училище №4»;

II место - команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

III место – команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

Юноши:

I место - команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место - команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Медицинское училище №4».

Мини-футбол:

I место - команда № 2 Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место – команда № 1 Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

III место – команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Медицинское училище №4».

 

Баскетбол:

I место - Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место - команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

Настольный теннис по результатам командного зачёта:

I место - команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место – команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

Настольный теннис по результатам личного зачёта:

I место – Соколов Владимир - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место – Ундольский Александр – Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»;

III место – Голокин Владимир - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум».

 

Шахматы по результатам командного зачёта:

I место - команда Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место - команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»;

III место – команда Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

Шахматы по результатам личного зачёта:

I место - Захаров Александр - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

II место - Ворожищев Игорь - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

III место – Мошков Антон - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

 

По итогам осеннего кросса кубок вручён Государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум».

 

Достижения молодых спортсменов неразрывно связаны с ежедневным кропотливым трудом наставников, тренеров, педагогов. Это благодаря их неутомимым заботам, заинтересованности и творческому отношению к работе, совместно достигнуты такие результаты.

Усилия педагогов – результат побед и достижений их воспитанников. Самые искренние, самые тёплые слова благодарности мы говорим сегодня в адрес преподавателей физической культуры и спорта:

 – Осинцева Михаила Анатольевича – преподавателя физической культуры Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;

- Фёдоровой Жанны Валерьевны – преподавателя физической культуры Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Медицинское училище №4»;

- Сафроновой Нины Емельяновны – преподавателя физической культуры Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский колледж искусств».

Просмотров: 212 | Добавил: molodeg | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz