Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 6 » Открытое первенство г. Асбеста по конкуру
07:13
Открытое первенство г. Асбеста по конкуру

27.06.2009 г. на стадионе «Ураласбест» уже в 4 раз проходило Открытое Первенство г. Асбеста по конкуру, посвященное Дню города. В соревнованиях участвовало 8 клубов из Свердловской и Челябинской областей, в том числе конно-спортивная секция ДЮСШ «Малахит» г. Асбеста. Впервые в соревнованиях приняли участие 41 всадник и 31 лошадь, состоялось 65 стартов.

В программе соревнований было 2 конкура – «Легкий класс» (высота препятствий 1 м.) и «Юношеский класс» (высота препятствий 80 см.).

Воспитанники ДЮСШ «Малахит» заняли призовые места в различных классах.

В первой подгруппе «Легкого класса» («молодые лошади») 2 место завоевала Метс Галина на лошади по кличке Абрис, во второй подгруппе («юноши») 2 место завоевала Гамалинская Саша на лошади по кличке Марсель, выполнив норматив 3 разряда, 3 место завоевала Пежинская Регина также на лошади по кличке Марсель.

В первой подгруппе «Юношеского класса» (взрослые) 1 место завоевала Метс Галина на лошади по кличке Абрис, во второй подгруппе (дети) все три призовых места заняли воспитанницы ДЮСШ «Малахит»: 1 место – Пежинская Регина, лошадь Марсель; 2 место – Черепанова Анжелика, лошадь Звездочка; 3 место – Гамалинская Саша, лошадь Марсель.

По результатам командного зачета 1 место завоевала команда конно-спортивной секции ДЮСШ «Малахит» г. Асбеста. Специальный приз «Самая честная лошадь» получила лошадь по кличке Марсель (г. Асбест).

Финансирование осуществлялось в рамках выделенных средств по молодежной политике, за счет спонсорских средств: спонсорами выступили РК «Нептун», ИП Гамалинская О.В., Камнерезная компания «Гильдия камня».

На мероприятии присутствовало более 500 зрителей, которые получили огромное удовольствие от  прекрасного зрелища. Особую радость испытали дети от катания на лошадях, организованного участниками соревнований.

Просмотров: 657 | Добавил: molodeg | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.